г. Санкт-Петербург,
ул. Марата, д. 82
тел : +7(812)331 29 90
факс: +7(812)331 29 90



По производителямПо типам оборудования

Новости

Hewlett-Packard
Dell
LENOVO
APPLE
OKI
Tally-Genicom
PRINTRONIX
XEROX
Motorola/Symbol
CISCO
MICROSOFT
AXIS
VMWARE
APC


Карта сайта



АЛТЭКС-СОФТ (RedCheck)
АО «АЛТЭКС-СОФТ» — российский разработчик решений в сфере информационной безопасности. Флагманский продукт — RedCheck: комплексный сканер для анализа уязвимостей, контроля обновлений, соответствия стандартам и аудита ИТ-инфраструктуры (ОС Windows/Linux, СУБД, виртуализация).


Преимущества: гибкая архитектура без ограничений масштаба, работа с SCAP-контентом из OVALdb, сертификация ФСТЭК/ФСБ, удобный интерфейс с рекомендациями по устранению рисков.


Обеспечьте надежную защиту данных. Свяжитесь с нами для подбора решений АЛТЭКС-СОФТ под вашу инфраструктуру: corsys.ru или cs2b.ru.


АЛТЭКС-СОФТ (RedCheck)

09.03.2026

Продление лицензий Adobe в России: Корпоративные Системы подтверждает статус партнера в 2026 году

03.02.2026

С 1 февраля 2026 года решения Dr.Web для корпоративных клиентов доступны со скидкой 50% при переходе с антивирусов других производителей

27.01.2026

Стабильное партнерство в мире нестабильного электропитания: Корпоративные Системы снова продлевают статус партнера Ippon

12.01.2026

Корпоративные Системы получили партнерский статус по программным продуктам АСКОН

29.12.2025

С наступающим Новым годом 2026 и Рождеством!

13.10.2025

Корпоративные Системы возобновили долгосрочное партнерство с отечественным антивирусным вендором Dr.Web. Клиенты компании получат доступ к экспертному подбору решений информационной безопасности, конкурентным ценам и комплексному сервису по внедрению защитных систем.

30.06.2025

Корпоративные Системы расширяет линейку услуг сервисами МТС Линк — платформы для организации бизнес-коммуникаций, мероприятий и обучения сотруднико

Архив новостей

Copyright © 2000-2026 Корпоративные системы Корпоративные системы - технологии Axis, Aficio