г. Санкт-Петербург,
ул. Марата, д. 82
тел : (812) 331 29 90
факс: (812) 331 29 90



По производителямПо типам оборудования

терминал сбора данных

Новости

IBM
Hewlett-Packard
Dell
LENOVO
RICOH
OKI
Tally-Genicom
PRINTRONIX
PSI
APC
Motorola/Symbol
CISCO
MICROSOFT
AXIS
VMWARE


Карта сайта




Терминал сбора данных для эффективной работы



Современный терминал сбора данных представляет собой компактный высокопроизводительный ручной компьютер, используемый для сбора и передачи данных. Он может быть оснащён лазерным сканером штрих-кода, принтером этикеток и считывателем магнитных карт, и т.п. Выпускаются в защищенном промышленном и обычном исполнении.


Подобно обычным компьютерам, любой терминал сбора данных имеет центральный процессор, клавиатуру и дисплей, а также операционную систему. Они могут работать с приложениями различных операционных систем в зависимости от модели. Кроме того, они имеют специальное программное обеспечение для создания различных конфигураций, что позволяет оптимально его интегрировать в бизнес-процессы предприятия.

ООО «Корпоративные системы» предлагает своим клиентам выбрать подходящий для них из следующих групп терминалов: стандартного исполнения, промышленного исполнения, промышленного исполнения для погрузчиков и автомобилей. Терминалы сбора данных Symbol компании Motorola отлично зарекомендовали себя в различных отраслях промышленности, в здравоохранении, логистике, розничной торговле.

Подробнее о терминалах сбора данных.

10.08.2010

Dell рекомендует «Корпоративные Системы»

05.07.2010

Компания «Корпоративные Системы» закончила внедрение системы распознавания акцизных марок

28.05.2010

Новый продукт от Lenovo

05.05.2010

28 апреля Hewlett-Packard открыл завод по производству ПК в Шушарах

19.04.2010

Cisco купила Tandberg

29.03.2010

Новый принтер для киосков

09.03.2010

OKI – лидер рынка цветных принтеров А3

Архив новостей

Copyright © 2000-2010 Корпоративные системы Корпоративные системы - технологии Axis, Aficio