г. Санкт-Петербург,
ул. Марата, д. 82
тел : +7(812)331 29 90
факс: +7(812)331 29 90



По производителямПо типам оборудования

Расширение сотрудничества «Корпоративных Систем» с российским вендором Dr.Web в сфере информационной безопасности

Новости

Hewlett-Packard
Dell
LENOVO
APPLE
OKI
Tally-Genicom
PRINTRONIX
XEROX
Motorola/Symbol
CISCO
MICROSOFT
AXIS
VMWARE
APC


Карта сайта



13.10.2025


Расширение сотрудничества «Корпоративных Систем» с российским вендором Dr.Web в сфере информационной безопасности

Петербургская IT-компания «Корпоративные Системы» сообщает о возобновлении долгосрочного партнерского соглашения с отечественным производителем антивирусного программного обеспечения – компанией «Доктор Веб» (Dr.Web). Данное решение укрепляет позиции компании как поставщика комплексных IT-решений и расширяет спектр услуг в области защиты информации.

«Сотрудничество с Dr.Web открывает перед нашими клиентами доступ к передовым российским технологиям информационной безопасности», – отметил руководитель «Корпоративных Систем». «Продукция Dr.Web сертифицирована государственными органами и внесена в реестр отечественного программного обеспечения, что критически важно для предприятий, работающих с конфиденциальной информацией».

Ключевым преимуществом «Корпоративных Систем» является наличие высококвалифицированной команды экспертов, способных провести детальный анализ потребностей заказчика и подобрать наиболее эффективные решения Dr.Web для конкретных бизнес-задач. Специалисты компании обладают глубокими знаниями в области системной интеграции и многолетним опытом реализации IT-проектов различной сложности.

Клиенты «Корпоративных Систем» получают комплексный подход к внедрению антивирусной защиты: от первичной консультации и технико-экономического обоснования до полноценного развертывания системы и последующего сопровождения. Такой подход гарантирует не только технически грамотное решение, но и максимально выгодные условия приобретения, а также безупречное функционирование защитных систем после запуска в эксплуатацию.

Ассортимент решений Dr.Web охватывает все сегменты корпоративного рынка: от защиты отдельных рабочих мест до комплексной безопасности крупных распределенных сетей. Флагманский продукт Dr.Web Enterprise Security Suite предоставляет администраторам централизованные инструменты управления антивирусной защитой по всей корпоративной инфраструктуре. Отдельного внимания заслуживают серверные решения Dr.Web, обеспечивающие многоуровневую защиту от современных киберугроз.

Детальная информация о корпоративных продуктах Dr.Web и возможности получения коммерческих предложений доступна в специальном разделе веб-сайта «Корпоративных Систем»: https://www.cs2b.ru/info/csprod.nsf/pagesmenu/drweb. На странице представлены технические характеристики решений, включая Dr.Web Enterprise Security Suite и серверные компоненты для Windows-платформ.

Философия работы «Корпоративных Систем» базируется на принципе комплексности и результативности – компания предлагает не отдельные продукты, а готовые к использованию IT-решения, повышающие эффективность бизнес-процессов заказчика. Углубление партнерства с Dr.Web позволяет дополнить существующий портфель услуг проверенными отечественными технологиями кибербезопасности.

Обновление соглашения с Dr.Web является частью общей стратегии «Корпоративных Систем» по укреплению связей с российскими технологическими компаниями. В текущем году компания уже анонсировала новые направления совместной работы с МТС Линк и производителем вычислительных систем «Гравитон».

Компания "Корпоративные Системы" - системный интегратор и поставщик в области информационных технологий для корпоративных заказчиков. Компания работает на российском рынке с 2000 года и предлагает широкий набор решений для корпоративных информационных систем: серверы и компьютеры, печатное оборудование и расходные материалы, лицензии на программное обеспечение, создание локальных сетей, проектирование и внедрение систем электронного документооборота, решения в области RFID технологий.С момента основания компании Корпоративные Системы накоплен значительный опыт построения кабельных систем - от классических структурированных СКС до инновационных проектов с использованием беспроводных технологий WiFi, ZigBee, различных RTLS (Real Time Location Systems) систем. Количество реализованных проектов насчитывает десятки не только в Санкт-Петербурге, но и далеко за его пределами. Качество работ и соблюдение сроков группой проектов смогли отметить многие промышленные, коммерческие и государственные предприятия России.

13.10.2025

Корпоративные Системы возобновили долгосрочное партнерство с отечественным антивирусным вендором Dr.Web. Клиенты компании получат доступ к экспертному подбору решений информационной безопасности, конкурентным ценам и комплексному сервису по внедрению защитных систем.

30.06.2025

Корпоративные Системы расширяет линейку услуг сервисами МТС Линк — платформы для организации бизнес-коммуникаций, мероприятий и обучения сотруднико

28.05.2025

Компания "Корпоративные системы" о партнерстве с ведущим российским производителем вычислительного оборудования - компанией "Гравитон"

28.12.2024

Коллектив компании "Корпоративные системы" сердечно поздравляет Вас с Новым годом и Рождеством!

04.04.2024

Новый Партнер для Корпоративных Систем: Компания Автограф

07.03.2024

Дорогие дамы! Поздравляем вас с международным женским днем!

22.02.2024

Мы поздравляем всех мужчин с 23 февраля!

Архив новостей

Copyright © 2000-2025 Корпоративные системы Корпоративные системы - технологии Axis, Aficio